Что ждёт меня в ближайшем будущем?22.06.1989 - вопрос №2893196

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Большие переживания у вас идут, связанные они с вашими отношениями. Вы многое желаете, много ждете, но этого нет. Что то уже должно у вас произойти было в личном и хорошее, но как стоит закрытие у вас на все это. Вы эмоционально измотаны, сил нет. Магия карта вышла, возможно на вас что то есть, смотреть нвадо отдельно все это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем больших перемен не видно. Ближе к осени или зимой расставание с девушкой, возможен новый роман. И по работе небольшой карьерный рост.