Доброе утро. Ко мне уже вечером в воскресенье на прилавок прилетел голубь. Сел и сидит. Его вначале спугнули прохожие решив сфотографировать от того как он сидел. он снова вернулся. - вопрос №2893246

Я решила выйти в свой выходной, давно не выходила он прилетел и сел на товар, долго сидел. Потом целый день был рядом сидел на прилавке. Я Его первый раз покормила. Во вторник он прилетел вечером, я даже переживать стала, так же и в среду. Вчера он целый день был правда сидел на крыше, может потому что я была не внутри. День был скучный и мы с соседкой по другому магазину целый день были на улице. Он несколько раз прилетал рядом был, а после обеда сел снова на прилавке и так сидел пока я не стала закрываться. На второй день он был не один, но они долго не сидели. А вчера почти целый день рядом были.вокруг рабочего места сидели. То на крыше то на калитке. А вот с прилавка пришлось сгонять слишком много, покупатели бы не поняли, но этот сидел все время. У него еще проблема с лапками нитка между ними.Хотим поймать, но говорят надо сначала приучит есть с руки чтоб поймать. ЕСТЬ ЛИ ПРИЧИНА? К ЧЕМУ? ЭТО?изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на то, что это душа близкого человека или родственника в виде голубя кружится возле Вас.