уважаемые эксперты.тяжелая полоса в семье. денежный кризис, много долгов что пришлось квартиру сдавать и жить с родителями. и чем дальше тем все больше в долги погружаемся. когда у нас - вопрос №2893800

изображение из вопроса изображение из вопроса
пойдет улучшение? Алена 23.05.86 Антон 08.01.82
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня,
у вас идёт проработка агрессии, гордыни, недовольства и осуждения. То, что у вас было благополучие, вы не ценили и считали как должное. Высшие Силы ждут вашего духовного пробуждения.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅