Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №2893968

600 p
В моей жизни идет черная полоса, никогда еще так плохо я не жила.
катострофическая нехватка денег, вся в долгах.Машину выстовила на продажу, но как специально, ни одного звонка. Искала подработку, но и тут ничего не получается. С личной жизнью тоже беда. Не семьи, ни детей в мои 33 года. Мужчина есть, который слегка помогает мне делами, ухаживает за мной, но душа к нему не лежит все же. Скажите когда я уже вылезу из этой долговой ямы, продам машину, встречу мужчину который подарит мне семью и ощущение счастья. Посмотрите пожалуйста внимательно меня. Я так устала, не могу больше. Яна 10.07.1984 время рождения 4.00 утра г. Новосибирск
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Машину продадите в течении месяца. К осени финансовое состояние немного выправится. Личные отношения еще в течении года будут на том же уровне, но ближе к концу 2019 — началу 2020 года просматривается новое романтическое знакомство, которое вполне может перерасти в серьезные отношения.
Я не вижу Вас одинокой, ещё все будет в Вашей жизни. А нынешняя чёрная полоса обязательно сменится белой. Просто проблемы навеяли на Вас хандру, как только пройдёт депрессия,- сразу станет налаживаться жизнь )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Трудности будут решены в течение двух лет. Есть негатив, но это не порча. От мужчины уйдёте, осознав полностью, что это не ваше. На данный момент он вам необходим и вы это сами понимаете. С работой будут проблемы, устроитесь временно через 3-4 месяца. Не падайте духом, силы вам ещё пригодятся!
Добрый вечер. У вас  стоит преграда в  вашем денежномканале. Да и в личном  тоже. Вы  потеряли  удачу.Надо все восстанвливат и тогда у вас  будет .  Удачи вам

Здравствуйте.собственно придется надавить на больное, но вы сами допустили эту черную полосу в себе, совершим буквально месяца 2-3 назад.поворот не туда.приняли какое то решение.которое вас очень ударило сейчас.а именно что то связанное с деньгами было как раз это время назад.теперь получается это всё расхлёбывать.могу сказать так.помощи ждать не от кого.только сама… всё сама..

Машину продадите спустя месяца-два.собственно обычное дело.быстро не продадите.но цену не спускайте.всё нормально.машина хорошая у вас.

Что касается личной жизни.мужчина кто ухаживает, ну конечно не подходит вам.душа не лежит.тут хоть как он себя будет вести.ну если нет взаимности.то тут всё.финал ясен.нет будущего.

Пока вам не до отношений.никаких перемен тут.

Могу сказать что по финансам так же.в упадке пока.машину продадите.часть долга отдадите на  50% избавитесь от черной полосы.еще на 50% избавитесь спустя 4-5 месяцев.следующий год начнется новый этап жизни.в котором постарайтесь более вдумчиво прогадывать ваши шаги вперед.и ориентируясь на прошлую ошибку больше таковых не совершать.Удачи вам! следующий год будет хорошо.а полегче станет уже в июле месяце этого года.Удачи вам!!

Здравствуйте!

У Вас в 2019 начинается подъем в финансах.

Главное не опускать руки.

У Вас по натальной карте видно, что успех через усилия. А темная полоса часто может быть в период инерции.

В личном, 2020 принесет перемены.

Здравствуйте Яна!
Не надо сгущать краски. Ситуация в этом и следующем году у вас не простая, в особенности в этом году до кета депрессия, невозможность или не желание изменить что-либо. Проблема заключается в скоплении злых планет в вашем оппозиционном знаке- Козероге. Там Плутон и Сатурн. Рок давит на вас, как-бы парализует. Тем не менее не все так плохо. С июля уже ситуация изменится, есть возможность найти подработку. Машину так же сможете продать до конца года. На счет личного пока все по прежнему. Изменения в течение трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи
У вас сейчас время — резких перемен и преодоления препятствий! Но, вскоре у вас все быстро поменяется! Вы должны это понимать и принимать! Не спешите с выводами и не бросайте все! Вам нужно просто подождать и при первых же возможностях — все решить! У вас это будет! Внимательно наблюдайте сейчас за сигналами в жизни! Будет сигнал — нужно срочно ваше действие! Поверьте — это лучшее для Вас сейчас! Удачи!
Если допустить такой момент, ваша лучшая подруга поступает неправильнои, некраиво.Её действия идут вразрез с вашими принципами.Вы будете молчать? наверняка нет! Скажите ей, поругаете.может даже ударите, если она того заслужит по вашему мнению.так вот вселенная поступает с людьми точно также.Она их бьёт до тех пор, пока они не поймут, что же такого они делают неправильно? думают не правильно? Поступают неправильно?.. Чтобы выбраться из чёрной полосы быстро-нужно немедленно остановиться!!! Вы зашли не туда.вы не поправите своих дел, пока не поправите свои мысли и поступки.Подумайте, что вы деалаете не так? Избавьтесь от люей, которые не дают вам расти, избавьтесь от мыслей, которые тянут вас вниз.Побудьте какое-то время одна.И начните поступать по принципам, которые приносили вам удачу раньше.И всё у вас наладится.
Здравствуйте! Когда начнет налаживаться одна сфера, пойдет цепная реакция, и будут налаживаться и другие. Обычно за исполнением одного фундаментального желания исполняются и все остальные. Тотально не везет людям с очень тяжелой энергетикой. У Вас какое-то черное пятно в ауре. Это кармическое от бабушки. Нужно заниматься энергетическими чистками, тогда Вы вылезете из долгов и встретите достойного мужчину. Долги на внешнем плане символизируют долги на внутреннем плане, кармические долги. Мужчина будет старше Вас, с нормальными финансовым положением, разведенный.
Яна,  все в Ваших силах. В  Вашей карте рождения нет объективных причин для  катастрофы (если, конечно, Вы указали верную дату и время).  У Вас в карте уже заложена возможность зарабатывать и вкладывать, получая хороший доход. Правда, в этом году все процессы замедляются, тормозятся, будто скала стоит- янская земля, да еще и двойная,   года  — и есть скала.  Для слабой структуры карты этот элемент неблагоприятен-забирает много сил,  а результат получается малый-как будто бьешься головой о стенку.  Но уже в 19 году приходит элемент ресурса для Вас,- очень полезный для карты элемент, усиливающий слабый элемент личности,- это  любое проявление  того, что питает личность(наследство,  возможность применить свои знания и опыт, поддержка семьи, недвижимость..), а в 20 м году- сразу ресурс и  стихия мужа. (Кстати, выйти замуж, или встретить будущего мужа Вы можете и в этом году- пришла Ваша звезда брака)
 Что касается машины-она должна продасться в течение пары месяцев (можно  еще и  активации по БаЦзы провести, чтобы этот процесс ускорить)
 Удачи!
Яна, в  поисках выхода из сложной ситуации поразмышляйте спокойно и Вы найдёте ответ, почему так сложилось.
Вы молодая энергичная женщина, не стесняйтесь проявлять себя в своих способностях.
По раскладу на Вашу карту в Вашей жизни перемен не вижу, единственное, что Вам может помочь, это  по карте, я вижу мужчину рядом с Вами, близко знакомого вам.Не отказывайтесь от его помощи.
Финансовый поток совсем на нуле.Перемен в недвижимости тоже нет. Не обижайтесь, но так показала Ваша карта.
Это такой не самый радостный период. Но  он временный. Будет у Вас семья, будете счастливы. Ситуация с финансами тоже стабилизируется.
Положение изменится  в конце года.Встретите  мужчину, за которого  выйдете замуж и   ваши трудности, закончатся .Желаю удачи!
Черная полоса, на самом деле, является беговой дорожкой к взлету.Здесь главное не роптать.Ваше напряжение спадет в 19-м году, когда встретите любимого человека.Будет Вам и семья, и дочь, и приятные домашние хлопоты.А пока боритесь с депрессией, она уже подходит к концу.
чёрная полоса пока у вас не закончится, вы по ней не прошли даже половину пути, но постепенно всё будет налаживаться. этот год не ваш, а вот в следующем вас ждут большие перемены и по финансовой линии и в личной жизни. падает вам знакомство с мужчиной, с ним и пойдёте по жизни дальше, с его появлением ваши проблемы исчезнут. Ребёнка родите годам к тридцати пяти.
временные идут у вас денежные проблемы… еще встретите мужчину и полюбите его и родите ребенка… у вас по материнской линии стоит блок на безденежье и на одиночество…
Здравствуйте,
ваша сложившаяся ситуация связана с недоверием миру, стремлению делать все самой, быть независимой, тенденция к перфекционизму (должно быть лучше, чем есть). В связи с этим в вас много движущей мужской энергии. Вселенная вам делает непрозрачный намёк, что с этим набором вашего сознания и подсознание мужчине очень сложно прийти в вашу жизнь. Ощущение, что в детстве у вас не было полноценных отношений с родителями и с отцом в частности. Это оставило своё влияние на том, что с вами сейчас происходит. Стоит менять жизненные установки и убеждения «как правильно жить»… Если интересно, обращайтесь в личку.
Вы продадите машину и встретите другого мужчину для брака.
Добрый день!
Мужчину вы пока не встретите, будете встречаться с тем кто сейчас.Попробуете с ним создать семью.Но только  будете ждать другого.
Машину продадите к холодам ближе.
С долгами вы сможете рассчитаться если ваш мужчина поможет вам, если вы будете как семья с ним.Сумеете договориться.Ситуация с долгами к концу года немного улучшится.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Яна. Такое чувство, что вы больше нагнетаете обстановку сами, может своими мыслями, что ничего не получается у вас… машина ваша продастся до осени, либо крайний срок начало сентября… выходит, что мужчина купит машину. Замужество выходит у вас в начале 2020 года, до этого времени встретите своего будущего мужа, а через год после замужества родите дочь. Удачи вам.