Рушится жизнь Меня зовут Алена 20.11.1990г - вопрос №2894115

Нечего не получается появилась антипатия к жизни
4 ответа

Ответы

В  вашей  ситуации нужно все  более  подробно  смотреть. Выбирайте экперта   и приходите на консультацию. Удачи вам
Не зря ведь Бог подарил нам не только день, но и ночь.Чтобы мы могли вкусить разницу в сравнении.Сейчас у Вас не получается, через полгода получится.И освободитесь от своей антипатии.
Здравствуйте Алена. По вашей дате рождения выходит, что ближе к осени у вас начнутся изменения во всех сферах жизни. Удачи вам.
Здравствуйте, Алена.
Не отчаивайтесь. Во всем происходящем есть смысл, даже если он не всегда очевиден.
Нужно просто разобраться в ситуации и понять что делать дальше и нужно ли что то делать, или следует просто взять паузу. Все в мире имеет свой ритм.
Напишите в личку, может сможем вам помочь.

С уважением.