здравствуйте, в последнее время мужчина, с которым я часто работаю, за мною ухаживает. что будет в будущем? я Марция, 2.7.66, он Владимир, 22.5 (не знаю год) - вопрос №2894432

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марция. Отношения у вас будут романтичные и интересные. Мужчине вы очень нравитесь. Удачи вам. Не бойтесь, он вам плохого ничего не принесёт, но любовь между вами будет сильная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения. Он хочет что бы вы были рядом с ним.
Будет продолжение. Чувства у него искренние.

Здравствуйте!

Будут отношения. Важно, что ценит он в Вас не просто женщину. Важно что ценит личность.

Хорошее   будущее  впереди ждёт  вас.Мужчина    почувствует к  вам сильное притяжение и  чувства .   Совместимость  ваша  высокая. Примите  его  внимание и  получите  прекрасного партнёра для  жизни.Удачи   в  жизни !
Временные отношения пока что просматриваются, возможно потому что только начало и нет ещё мыслей у мужчины о браке с вами. Желательно фото ваши.
Здравствуйте! Серьёзные отношения возможны.Всех благ!
Будет роман у вас. он вам предложит скоро что то
Здравствуйте. Мужчина настроен к вам серьёзно, вы ему очень нравитесь, даже больше, у него к вам есть чувства. Мужчина он хороший, воздушных замков не строит, но в отношениях он создаст гармонию такой, которая будет согревать и приносить радость. Он отлично понимает ту ответственность, которую будет в дальнейшем нести за вас и всегда доводит начатое дело до конца. Он трудолюбив и требователен к себе и к тем кто с ним рядом, немножко скуп на красивые слова, не будет разбрасываться деньгами на различную красивую мишуру, если не уверен что от неё будет хоть какая-то польза. Он в своих позициях, принципах и в отношениях постоянен, поэтому можно не опасаться что он сможет придать или изменить с другой женщиной. в будущем у вас с ним может получиться семья.
Вы ему нравитесь и он будет своего добиваться напрашиваться на сближение
пусть ухаживает)вы поспешных выводов пока не делайте…
Здравствуйте! Ухаживания Вам льстят, но что-то в этом мужчине Вас смущает, что-то не нравится. Не могу сказать, что он Ваш полный идеал и Вы жаждете быть с ним вместе. Пустите ситуацию на самотек и просто наслаждайтесь его внимание. Далее у вас могут быть близкие отношения по Вашему желанию, но совместной жизни не вижу. Здесь вас разведет судьба. Он должен быть где-то в другом месте. А Вы должны быть в крепких и стабильных отношениях с другим.
Есть вероятность того, что будете вместе в будущем, но нужно смотреть по фото!
есть дорога к встречи и общению обмана предательства карты не указали.его намерения честные и открытые есть линия гражданского брака перерастающая в линию брачного союза.
Здравствуйте! Расклад показал, что в ваших отношениях с мужчиной есть перспектива, между вами вероятен красивый роман, который может перерасти в серьезные отношения, а позже и в гражданский брак.

Всех вам благ!
Отношения будут с ним
Возможен любовный сексуальный роман вероятны флирт и долгие ухаживания.
Есть возможность дальнейшего развития отношений и то, что они будут приносить приятные эмоции. Мужчина будет оказывать внимание, возможно делать подарки, стремясь больше с вами сблизиться. Есть вероятность длительных отношений. Однако, стоит опасаться негативно настроенного человека, который может попытаться вмешаться в ваши отношения с целью их разрушить.
Доброе утро!
Марция!
В будущем не вижу тесной связи с Вами.Что-то или кто-то помешает.Какой-то конфликт, и у него и у Вас будет время подумать над отношениями.Чтобы быть вместе вам придется многое пройти.
Он видит Вашу коммуникабельность и дипломатичность, что умеете Вы работать и договариваться с кем угодно и о чем угодно. Ухаживает потому, что симпатичны. До серьезного дело не дойдет, у него все в порядке в личном, порядочный во всех отношениях. По работе всегда поможет и подскажет, не упустите момент, чтобы иметь хорошего коллегу и даже друга. Переступите планку все испортите, держитесь на расстоянии и повышение роста доходов Вам обеспечено.
Здравствуйте.
Вы нравитесь мужчине, если проявите взаимный интерес, возможно развитие  отношений.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.он очень хорошо относится к вам, у него серьезные и вполне оправданные намерения.у меня большое ощущение влюбленности, могу сказать что всё что он делает от чистого сердца и искренне.хочет быть с вами.В будущем у вас хорошая перспектива сойтись и быть вместе.вообщем то по ощущению я думаю что всё будет очень даже здорово, вообщем всё хорошо выходит, я не думаю что вас он как то огорчит.все его намерения и действия искренние и теплые.он реальный интерес к вам испытывает без корысти.Удачи вам!!!