Здравствуйте! Подскажите перспективы отношений между Ириной 3.10.1986 и Николаем (ему около 40 лет). Спасибо - вопрос №2894698

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перспективы не очень хорошие с этим мужчиной у Ирины. В отношениях с этим человеком у нее будут возникать частые конфликты инициатором, которых будет он. Что в итоге в принципе такой союз развалит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень серьезный человек, спокойный и непритязательный.Можно сказать, вариант достойный.
Здравствуйте совместимость не плохая, но перспективы не просматривается.
Здравствуйте! Просматривается деловое, дружеское общение.Перспектив серьёзных отношений нет.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA