Добрый день.вернется ли муж в семью на совместное проживание?если да,то примерно когда (если можно сказать)? Мария 30.09.1992 13.15 Евгений 6.02.1989 - вопрос №2894760

1 ответ
Добрый день, Маша.
Вот думает он об этом. Но в душу его залезли и на чувствах играют. Не отпускает его. Не дает ему сделать того шага какой он хочет.
Если хотите спокойствия для себя в жизни. Позабудьте его Маш. Начните новую жизнь, такой негатив и такая грязь со всем этим идет. Само по себе сразу говорю ни чего не наладится и не вернется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.