щелчки в челюсти при жевании,боли нет.Сделала снимок,сказали,что может помочь только протез,который нужно носить пол года.У меня смещен височно-челюстной сустав, то есть его головка выпрыгивает с ямки - вопрос №2894768

Хочется надеяться, что это не единственный выход.Подскажите, как исправить ситуацию

Ответы

Добрый день. Советуют Вам верно, так как чтобы сдвинуть сустав в правильное направление для нормального смыкания челюсти нужно длительное на него давление, что и обеспечит протез.
Всего Вам хорошего.