Здравствуйте, 9 июня я иду на концерт своего кумира-Мэловина.на своей страничке в инстаграмме в новой публикации он отметил что выберет несколько самый ярких и неординарных которые смогут после - вопрос №2894877

концерта с ним лично поговорить.ради этого я буду красить волосы в яркий цвет. Мне интересно, есть ли у меня шансы войти в число этих людей, или хотя бы "выиграть" один из подарков которые будут розыгрывать на концерте. Для меня это очень важно. Заранее спасибо!)

Ответы

Добавте фото и дату рождения
нет! Не выберут, но удовольтсвие получите от концерта.