Две материальные точки движутся по одной прямой, совпадающей с осью ОХ декартовой системы координат. Закон движения первой точки имеет вид - вопрос №2894974

X1=A+Bt+C(t^2)+D(t^3), а скорость второй точки изменяется согласно уравнению V2x=a+bt+c(t^2), где A=0, B=3, C=3, D=2, a=7, b=6, c=3. В начальный момент времени вторая точка имела координату X20=0. Определите координаты второй точки в тот момент, когда скорости точек будут одинаковыми.

Ответы

Пишите  в   чат.

Михаил Александров