уважаемые эксперты. Что происходит с этим мужчиной: много лет назад пил ( кодировали, снимали сглазы и порчи, ставили защиты). Теперь снова начал выпивать.Иногда сам не знает "зачем". Опять - вопрос №2895068

сглаз, порча или просто нервы? из за этого в семье скандалы с битьем посуды… Юрий 30.09.1963
2 ответа

Ответы

Снова сглаз.
Порчи нет.Полагаю, что его в свое время просто не дочистили.