Здравствуйте!Подскажите Что лучше всего из всех средств существующих на рынке заживляют раны после глубоких прыщей,уберает следы и выравнивает цвет и рельеф кожи лица - вопрос №2895301

Ответы

Это очень индивидуально. Одним одно подходит, другим другое, а кому-то вообще ничего не помогает. Всё зависит от Вашей кожи, возраста и причины образования прыщей (диагноз).
Лучше записаться на очный приём к дерматологу.
Но, свой вопрос Вы можете еще задать здесь в раздел Медицина.
Здравствуйте.
С этим хорошо справляется мазь Контрактубекс, способствует заживлению кожи(акне, шрамы, ссадины и др.)
Будьте здоровы!