Хотелось бы узнать кратко о себе, чего ждать от жизни.24.12.1986 год рождения. Родилась на урале. - вопрос №2895358

1 ответ

Ответы

Очень выражается Ваша самостоятельность. Свое будете забирать если даже за семью замками и печатями это спрятано.
Так жизнь именно вас заставляет двигаться. В целом очень интересная жизнь выпадает вам с удовлетворяющим вас концом. Что писать?? Нужно вносить конкретику конечно же в вопрос. четкий вопрос всегда влечет за собой ясный и конкретный ответ)))