Здравствуйте, собирались провести отпуск вместе у него, он живёт в другом городе. Но последняя встреча прошла не очень хорошо и он со мной практически не разговаривает. Через неделю отпуск уже и - вопрос №2895400

билеты давно взяты. Поеду или нет? Жанна 24.07.1982 Алексей 28.04.1979
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины частые перепады настроения и поэтому так себя ведёт. То всё хорошо, то всё плохо. Ехать надо и поедите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не волнуйтесь по этому поводу.До отъезда заговорит.
Здравствуйте. Поедите. Удачи.