Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста , сон. Незнакомая женщина со злым лицом сказала , что мне осталось недолго: один год. Затем в руках у меня окажались каки-то странные женские - вопрос №2895425

часы на розовом перламутровом браслете со стразами. Циферблат я не помню, только рядом муж с сыном стояли и смотрели на эти часв в моих руках.

Лучший ответ по мнению автора

Это разлучница к Вам явилась во сне.Не факт, что муж изменяет.Всего лишь кто-то сильно желает вас развести.Кстати, часы всегда к расставанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К небольшим помехам, преградам сон
Негативные действия против вас.