любовь - вопрос №289590

Здравствуйте! Есть  ли еще чувства у Дмитрия (24.03.1986) ко мне? Наталья(05.08.1986)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такие люди, как Вы часто сближаются. Но Вы больше  материалист, для которого дисциплина превыше всего, а Дмитрий — идеалист, мечтатель, оригинал. Вы или сойдетесь навсегда или расстанетесь через мгновенье. Чувство любви у него есть… Буду благодарна за оценку).