Добрый вечер! Уважаемые эксперты,прошу посмотреть какие события в жизни меня ждут в ближайшие 2 года? Будут ли значительные изменения и в каких сферах? Марина 16.11.988 - вопрос №2896024

600 p

Ответы

У  вас  будет изменение в личной жизни .  Появится мужчина, взаимные  хорошие отношения, которые   приведут  к  совместной жизни .   вы к нему  переедите  в дом .   Работу  тоже смените  на следующий год.Хуже  не   будет от этого. Удачи и  счастья вам!
Здравствуйте! Значительные изменения произойдут в финансовой сфере. Они придут через самореализацию и занятие любимым делом. В сфере здоровья тоже будут улучшения. Еще у Вас родится ребенок, мальчик.
Здравствуйте! В деловой сфере показаны основательные перемены в указанный период.Выпали три короля, что говорит о новизне, удаче и достижениях.Либо уже сменили работу, либо смените в ближайшее будущее и это может быть для Вас достаточно правильный и удачный шаг, который улучшит Вашу, в том числе, и финансовую стабильность.Причём, ещё какое то новое дело может появиться параллельно основной работе, что может принести дополнительную самореализацию.
В личной сфере тоже грядут изменения, которые могут принести интересное знакомство с мужчиной, имеющее шансы перерасти в долгосрочные серьёзные отношения, кстати, это знакомство может как то быть связано с новизной в деловой сфере.
Удачи и благополучия Вам!
За 2 года поменяется очень многое.В целом, весь Ваш образ жизни.Ощущение, что долго шли по одной дороге, потом резко сворачиваете в сторону.Грядет смена работы, причем я вижу, что Вы поменяете не только место, но и сферу.В личной жизни будет какой-то надлом, и Вам придется расстаться с прошлым.Новый круг знакомых и новые отношения.
Будет смена работы летом.
Познакомитесь с мужчиной и выйдете замуж.
Здравствуйте Марина! Появится в вашей жизни человек, в которого будете влюблены, искренняя взаимная симпатия друг к другу. В работе ожидают неплохие перспективы, будете ответственны и требовательны к себе и другим и добьётесь хороших финансовых результатов. Это может быть и новая работа, которую поменяете в течении загаданного времени. Всего доброго!
Здравствуйте. Значительные изменения будут в работе, и смене места жительства.
Все начнете с чистого листа!!! Ждите перемен с лета!!!
За два года у вас будет переезд, возможно даже в другую страну на постоянное место жительства.Честенько будет посещать ностальгия.Это единственное, что будет омрачать важу жизнь.Потому что дела во всех сферах заметно улучшатся.
Вам падает замужество и рождение первого ребёнка
Здравствуйте Мариночка, очень сомнительны прогнозы на 2 года, лучше гадать максимум на год, а ещё лучше на ближайшее будущее, так как сейчас стремительно идёт время, мы можем проживать 1 день за месяц, особенно те люди которые верят в эзотерику, по этому я вам сделаю расклад максимум на год, но перед раскладом скажу, что свою судьбу  вы строите сами, и Бог вам даёт на это своё благословение, и если расклад будет не очень пессимистичным, то всё равно можно всё изменить. Расклад на личную жизнь показал  очень значимые события в течении года(от сегодняшнего дня), выпали четыре карты старших арканов (а это обозначает значимость), что будут отношения, построенные на материальной зависимости, но всё равно хорошие, позитивные, можно сказать семейные, но будут факторы сдерживающие чтобы отношения были официальные.И в карьере изменения очень хорошие Расклад говорит что в течении полугода, будет вам предложение от мужчины(начальника), какое то новое наравление в работе с возможностью поднятся вверх

Здравствуйте!

В указанный вами период будут большие изменения практически в каждой сфере жизни. Вы уже сейчас стоите на пороге новой жизни: всё меняется, и од перемен не остановить.

В личной жизни будет расставание с прошлым. Не лучшие переживания, но одиночество в вашей жизни надолго не задержится.

Вы пересмотрите своё отношение к деньгам, и за счёт этого ваше благосостояние улучшится.

В сфере работы вы будто никак не найдёте себя, свой путь, поэтому поиск будет продолжаться. Вы попробуете себя в разных видах деятельности, опробуете новые тактики. \
В сфере здоровья постарайтесь сразу же разбираться с лёгким недомоганием, незначительными проблемами. Есть риск, что какая-нибудь ерунда перерасиёи в хроническую болезнь, поэтому уделите внимание себе.

В целом же, у вас будет резкая перемена интересов, даже жизненных взглядов. Если не через два года, то через пять лет — точно вы станете совсем другим человеком.

Здравствуйте.в ближайшее время, у вас будет улучшение личной жизни.серьезные перемены.возможен переезд.создание семьи и беременность.Вот это будет самое важное.остальное не особо значимое.можно сказать вообще не заметите.
Доброго времени суток, Марина!
2018 — благоприятный для романтических отношений и зачатия ребенка; с работой должно быть всё хорошо; творчество из Вас изливается; возможна неожиданная прибыль;
2019 — год завершений того, что нужно завершить; от органов власти получите что-то хорошее; возможность неожиданного улучшения финансового положения: через лотерею, наследство или другие источники;  избегать сомнений и упрямства; духовная практика может улучшить приход хорошего в разы (!!!)
Доброе утро!
Марина!
На блиижайшие 2 года в плане личных отношений-вас ждет много работы, будут изменения в худшую сторону в плане отношений с мужчиной, возможно уже осенью.Мужчина немного расслабится и будет бороться в плане действий по отношению к вам.Имею ввиду сопротивляться нагрузкам, отлынивать от дел и так далее… Вы начнете грустить по прошлой идиллии.Нужно уже с ближайшего будущего поработать над отношениями.Чтобы не допускать подобного в течении 2 лет.
В работе вас ждет успех.возможно в материальном плане вы начнете что-то предпринимать новое и это принесет успех.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Из самых знАчимых событий просматривается где-то через год замужество и практически сразу беременность. Так что к 2020 году вы уже станете мамой ))) С полом ребенка могу ошибаться, но похоже, что родится девочка ))
По работе будете искать наиболее комфортное и спокойное место. У Вас будут предложения по работе, т.ч. будете выбирать и искать сами.
С финансами не всегда очень прибыльно, но бедствовать не будете.
Желаю исполнения положительных прогнозов!