Здравствуйте,дорогие эксперты!Не знаю ,что делать!!Был близкий друг,не общались 4 года,сейчас он вернулся!Мы возобновили отношения,только вот уже далеко не дружеские!При том ,что оба в отношениях.Что - вопрос №2896194

это? Что у него в голове? Виктория 28.05.88 и Виталий 19.06.88
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дружба между вами всегда имела очень хрупкую границу, но вы её не переходили, сейчас все произошло так как могло произойти в прошлом, ничего не изменилось, из семьи ваш друг не уйдет, отношения без обязательств будут короткий период, друзьями вы останетесь, а вот любовниками уже нет.Но это в перспективе смотрела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То же самое, что и у вас… Вы зеркалите друг друга… Оба пытаетесь войти в ту реку второй раз, да вот реки уже нет… Поэтому оба только разочарованы…
Здравствуйте.Как вижу я, сильнейшая тяга взаимная-поэтому так и произошло-вы ему нужны-а он вам.