Будет ли будущее с этим человеком?.. 4 месяца ежедневных звонков и признаний в любви... живёт очень далеко,хочет приехать..но пока всё время какие-то препятствия.. мне он нравится..очень. Но - вопрос №2896409

изображение из вопроса изображение из вопроса
иногдатерзать сомнения начинают, что он вообще до меня доедет… что так и будет месяцами ещё звонить, и никаках конкретных шагов.Ему 42, мне 38.Дети от предыдущих отношений.У меня трое и по его словам его это нисколько не смущает.Ждать ли?.. увидимся??..
1 ответ

Ответы

Да нет, конечно.Совершенно не преследует такой цели-приезжать и, тем более, заводить серьезные отношения.