Пожалуйста помогите советом - вопрос №289651

Здравствуйте! Вы могли бы мне помочь. Пару недель назад я начала ремонт в ванной и туалете. Долго к нему готовилась, собирала деньги. Я живу с сестрой. Ей не понравились те мастера, которых я нашла по рекомендации знакомого. В итоге на нервах (меня лимитировал отпуск) мы нашли строителей. Они много пообещали. Но как оказалось это только на словах. Сейчас когда онисделали часть работы, мы поняли что они напортачили. Мы не знаем, что делать: то ли продолжать (потребовав переделать), то ли отказаться от их работы, потребовав вернуть деньги за невыполненную работу. Вы могли бы сказать как лучше поступить? Как все разрешиться? Спасибо, Ирина 04.06.1974

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

оба варианта они воспримут в штыки. не захотят сделать ни того, ни другого. я бы вам предложила обратиться к знакомому мужского пола, чтобы они видели, что за вами сила. вас с сестрой они не воспримут… пусть с ними говорит мужчина...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Строители, если вы откажетесь, уходя, вам подстроят гадость. Потребуйте переделать, подробно объяснив все и, мотивируя тем, что вы не отказываетесь все же от их услуг. Весь процесс фотографируйте, чтобы можно было (в случае необходимости) отстоять свои интересы в суде. Да и ремонтников это будет держать в тонусе. Уверенности вам и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA