Добрый день! Дорогие эксперты посмотрите пожалуйста. - вопрос №2896603

Принял ли для себя мужчина решение — быть со мной в отношениях дальше или расстанется сам со мной? Или ждет пока я уйду сама? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, расставаний пока не идет у вас, вы вполне еще можете построить дальнейшее с ним общение.

Здравствуйте!

Решение он пока не принял, и ждёт, что вы сами всё разрешите и уйдёте. Тем не менее, уйдёт именно Александр.

Александр хочет, чтобы решение исходило от Вас, сам резко оборвать отношения не решается — не уверен, что это правильный выбор.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.