Добрый день! Прошу посмотреть по линиям на руке, что меня ждёт и к чему готовится, и.к. в последнее время в голове хаос а на сердце смута. - вопрос №2896651

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей. Возле вас много недоброжелателей. Выходит, что вы либо в какой то организации работаете или работали… либо на предприятии. Жизнь не лёгкая выходит у вас… могут быть какие то неприятности в возрасте от 33 до 40 лет. Брак выходит один официальный по судьбе и два гражданских может быть. Переезд у вас выходит. Также на руке дороги выходят, вполне возможно это путешествия, либо поездки связанные с командировками. Линия жизни не короткая. Хорошо развита линия ума, у вас может быть аналитический склад ума… а вот супруга ваша выходит больше творческая личность. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, вы очень мирный и добрый человек. Достаточно часто вы намного больше открываетесь людям, чем это следует и проявляете к ним искренность, открытость. Вам склонны завидовать, а также вашим положительным эмоциям, вашему живому характеру и жизнелюбию. Вам нехватает сдержанности, старайтесь меньше контактировать с людьми и тщательно выбирать свой круг общения. Т.к. все, что происходит сейчас с вами из-за зависти, злобы и негатива в вашу сторону.