Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 04.01.1977 г.р. На работе очень сложный выбор. Предлагают руководящую должность, на которой будет - вопрос №2896823

очень сложно, и отказаться очень сложно, посоветуйте, пожалуйста, как быть, или вообще уйти!? Благодарю заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Останетесь и согласитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идите в руководство — закажите в помощь потом обряды
Добрый день!
Ребенок, Луна, Крест
Женщина
Карты советуют согласится на новую должность «взять на себя этот крест», Вам помогут, обучат и все получится.