Посмотрите что чувствует и хочет ли и будет ли развивать отношения Антон Слободяник 14.06.82 с Анной Корныльевой 13.05.76 - вопрос №2897389

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.сейчас идёт поражение, печаль. Всё складывается в пользу Ваших соперниц, Вас перехитрили и обошли.грязные приемы  применяют противники, это всё может закончится печально  для Вас. он испытывает гнев, раздор, обида, раздражение, есть непонимание со стороны мужчины. Несмотря на это, он будет стремиться замять ссору, разрешить все мирным путем. Иначе вероятен очень сильный конфликт, а этого ему не нужно.Антон чувствует тревогу и беспокойство. Главное сейчас для него — минимум риска в словах и действиях. Осторожность превыше всего. ситуация как-то связана с деньгами или имуществом.Следите за своими словами, не говорите лишнего, и за своевременными выплатами по кредитам.идёт письмо, известия от него. Сообщение, связанное с развитием Ваших отношений. Совместные планы, новые цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины есть женщина. Отношений не видно у вас.

@ SOFIA CHERNAYA