Доброго дня все многоуважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться!!! Буду благодарна всем лично!!! - вопрос №2897475

Почему я не могу выйти замуж. Лариса 11.01.1970
Благодарю всех за внимание!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

лара — причин примерно 1000… все тут не опишешь… читайте гламур журналы обязательно
Причины не разбирают в кратком просмотре. Если говорить в целом, то у вас идет то, что вы ориентируетесь изначально не на тех партнеров, с кем возможен брак. Перспективы — для вас реальные, у вас всё может сложиться, если вы будете работать со своей проблемой. Хотя это может и занять немалое время. Удачи вам!
Здесь нужна полноценная диагностика, и крайне необходимо Ваше фото. В кратком просмотре карты показывают много преград для личного счастья — это по большей части проблемы энергетического характера
Лариса добрый день, есть острые 2момента думаю могу помочь если напишите в личку.

@ SOFIA CHERNAYA