да хочу получить личный прогноз Дата рождения:1973-03-26 - вопрос №2897625

Ответы

Здравствуйте, по дате рождения идет переломный период, многое сделано и не все получалось так как хотели. В ближайшее время предоставится возможность переломить ситуацию и начать движение вверх по выбранному пути. Но для этого важно сосредоточить все силы. Для более подробного просмотра необходимо фото

Натали