Здравствуйте. Недавно вернулись с прогулки, прошло минут 15 после чего заметили, что у собаки начал слизиться глаз с гнойным выделением. Собака начала щурить сильно глаз. Собираемся к ветеринару. Не - вопрос №2897769

подскажите, что это может быть?

Ответы

Добрый день.
Возможен укус насекомого в веко или засорение пылью (из самого очевидного). К ветеринару — это хорошо. До этого можно промыть глаз фурацилином или раствором ромашки.
Всего Вам хорошего.
Добрый день, Елизавета.
Вероятнее всего коньюктивит. Покажите собаку ветеринару.