Кошка живет у меня около 5 лет.Не помню в какой мемент именно,но достаточно продолжительное время (2-3 года может)начала ссать помимо лотка по всей квартире,метит каплями.Какие только методы не - вопрос №2897952

пробовали, не помогает.Кошка не стирилизованна, ни разу не рожала

Ответы

Добрый день.
При столь длительном хождении в туалет таким образом отучить животное достаточно сложно. Иногда помогает стерилизация.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Екатерина!
Стерилизация в большинстве случаев решает данную проблему.