Здраствуйте! Есть ли тот кто интересуется моей жизнью? Меня Луиза 12.21.1988. Спасибо вам заранее за ответ) - вопрос №2898029

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно правильно формулировать вопрос.Вашей жизнью может интересоваться десятки людей, учитывая популярность и открытость сейчас, соц сети и тд.
Если говорить о мужчине, есть, шатен, молодой, скорее до 30 лет + -