Наши имена Сергей 15.02.1975 и Артем 30.06.1988 Как Артем ко мне относится? Есть ли у него чувства ко мне? Будем ли мы вместе? - вопрос №2898079

600 p

Лучший ответ по мнению автора

У Сергея есть великодушие и оптимизм. Веселый, приветливый характер, общительность, готовность прийти на помощь. Умеет делать других счастливыми, обладает талантами в искусстве. Высокоразвитый тип умеет быть миротворцем. В отрицательном варианте — чрезмерная беззаботность, лень, терпимость.

У Артема изысканная речь устно и в письме, голос мягкий и мелодичный, способности к литературе, поэзии, заработки в этом. Дипломатичен в обиходе, так как цели направлены на эстетические области в партнерстве с другими. Наслаждается обществом других, излучая красоту и гармонию. Может улучшать здоровье других людей.

Сергей вы по настоящему умеете любить, У вас очень тонко настроены струны души. Ваша любовь глубокая, что не скажу про Артема, он не однолюб точно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и они взаимны  просто немного запутались, нужно время чтобы разобраться
Маловероятно… На ближайшую перспективу, не вижу, вас, вместе.
Да есть к вам чувства.
Здравствуйте.Как вижу я, он замкнулся-ушел в себя-обижен-не вижу чувств любви-перегорело внутри него-он вообще очень ранимый и достаточно замкнутый человек-плохо умеет прощать-на будущее вас вместе не видно.
Здравствуйте.Необходимо фото.Чувства есть.
100% вместе не будите, разрыв отношений идёт.Всех благ!
У Вас давняя ссора. Выяснить до конца причину этой ссоры Вам так и не удалось.
По Вашей карте это ревность с Вашей стороны.
Да вмешивается в ваши отношения третье лицо, может даже кто то из родственников Артёма.
Мужчина, старше на много Вас, и из Вашего окружения.
четыре пять шесть — артем сейчас в депрессии легкой — замкнулся и ему никто сейчас не нужен -хотя к нему питают некоторые люди чувства- но он не особо хочет общаться ни с кем… вместе можите- но станьте ему прежде всего ДРУГОМ… то есть поддерживайте в трудные минуты — постарайтесь не очень навязываться но быть рядом  почаще… обряды в помощь
Здравствуйте. В принципе он к вам нейтрально относится в том плане, что вы от него хотите. Но где-то будет удивлен, так что можно вам попробовать сделать шаг в его сторону, он будет не против, только сделайте его первым.
Здравствуйте, сердце Артёма занято, к вам относится хорошо, но вместе не будете.
Артем как кот, который сам по себе… но к вам есть симпатия… не торопите события… вижу что лучше вас никого не встретит…

Здравствуйте.на самом деле ваша связь очень хорошая.крепкая.настоящая.всякое бывало в ваших отношениях.немного понервничаете, позлитесь друг на друга да сойдетесь вновь, что тут скажешь.между вами есть любовь, вы хорошо сочетаетесь.так что чувства есть.относится очень любовно, он видит рядом с вами комфорт, будущее любовь.хочет переехать куда то.вместе с вами.

Вы будете вместе.в течении этого месяца помиритесь.все проблемы решите через разговор.и будете счастливы вновь.как прежде.Удачи вам!

Здравствуйте! Чувства есть, по крайней мере, были до недавнего времени. Однако есть очень большая обида на Вас. Она зашла довольно глубоко, так что действуйте сейчас, чтобы справиться с последствиями эмоциональной травмы, которую Вы нанесли.