Есть ли воспоминания обо мне? Думает хоть немного? Будет скучать если улетит? И есть шанс что вернётся назад?я уже не надеюсь но мне сейчас очень плохо( Санан Гулиев 26.07 и Виктория Корнева 08.09.98 - вопрос №2898102

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

О вас  думает и не забудет .  Чем дальше  тем  сильнее   будет скучать.Встречи у  вас  ещё  будут. Потому что есть  чувства! Удачи  вам и  счастливой жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Думает, очень много воспоминаний о Вас.Будет скучать, очень сильно.Шанс, что вернется мал, но он есть, Вам необходимо что-то делать, а не ждать.
Виктория, не буду Вас утешать ложными надеждами… А вот обряд остуды дам, чтобы Вы легче перенесли расставание.
Пишите в личку.
Всего доброго.
да, скучает, думает, хотя мысли сейчас очень заняты денежными вопросами и новыми возможностями.
Насчет вернуться- пока вряд ли. Может быть, как-то не совсем обычным образом. Но все-таки, скорее нет, чем да.
 Удачи!

Он улетает на родину к себе-вернеться шанс невелик-будет вспоминать вас!!!
Здравствуйте, Виктория.
Любви к Вам у него нет. возврата тоже карты не видят. У него есть другая женщина. Поэтому простите, отпустите и идите дальше.
Всего доброго
Здравствуйте Вика! Вспоминает, думает, скучает.Сейчас нужно вам кспокоится и ждать когда он выйдет на связь, в течении трёх месяцев на связь выйдет, он вас не забудет.Всех благ
К сожалению нет у него мыслей о Вас, если вернётся то не скоро!
не вернется…
вы ему симпатичны, о вас он думает. когда уедет то будет вспоминать часто, не будет хватать ему её внимания и любви. Назад он вернётся и у вас с ним будут отношения.

Здравствуйте.улетит позднее.начнется новая жизнь.возвращаться будет лишь к родным погостить, там начнется его другая жизнь.без вас.вспоминать о вас совершенно не будет.он полностью и всецело погружается в новую жизнь, в другую жизнь.и в другие отношения позже.

Вообщем что могу сказать, да такое бывает.поболит.пройдет.отвыкните.сейчас сложно.тяжело.но с этим ничего не сделать.такое бывает у всех.любовь без ответа.но о вас не думает вообще.Удачи вам!

Здравствуйте! Скучать будет. Парню приятно Ваше внимание.