Здраствуйте, мне приснился сон со вторника на среду и он очень меня пугает. Сначала мне снится что я и моя мама в больнице и мы решаем взять ребёнка, но нам не хотят эго отдавать. После того как мы - вопрос №2898406

силой эго забираем, он оказывается на кровати моего дедушки, который в реальной жизни очень болеет. Меня очень пугает тот факт, что возле кравати собрались все родственники, но дедушки не было в моём сне. Потом мы сели за большой стол и ребёнок превращается на белого котёнка, который вечто убегает и только я пытаюсь его поймать. И никого не смущает что нету дедушки, что ребёнок стал котом, что он убегает. Во время сна у меня была тоска из-за того, что все радуются как будто всё нормально. Но сейчас у меня действительно страх. Что это может обозначать?
1 ответ

Ответы

Алена, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.