Здравствуйте. Подскажите, на двух руках по две линии брака. Во сколько лет будут эти события? Или уже были? Мужчина 26 лет правша - вопрос №2898477

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит только о том, что у вас может быть больше чем один брак, но будет или нет, зависит только от вас.
Когда событие будет пока не известно, так как линии только на сгибе, и на ладонь пока не перешли, ваша принцисе где то еще в далеке…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один брак
И одни отношения, которые оставят отпечаток в сердце