Знаки, к чему они? - вопрос №2898501

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Я встречалась с мужчиной, у нас были сложные отношения….но это другая история)))
Я его называла «мой Лев».
Как-то я стояла на балконе и попросила: «Господи, я устала, пошли мне знак в отношении этого мужчины».
На следующий день ко мне подошла моя сотрудница со словами: «на это тебе» и протянула конфету, она называлась «Лёвушка», я была очень удивлена.
С тех пор эти львы преследуют меня везде, куда бы я ни шла. Нарисованные на машинах, на рюкзаках у школьников, в витринах магазинов. Просто везде.
Да, этот мужчина меня вскоре бросил, я вроде уже как и отошла…… но эти львы, я не понимаю к чему они.
Можно было бы предложить, что он вернётся, но я уверена на 1000%, что нет, у него очень непростой характер.
И да, мне снился недавно сон: я убегаю от него( от этого мужчины) по каким то темных переулкам, но куда бы я ни бежала, он появляется передо мной везде, как из-под земли вырастает. Проснулась я в панике, не понимая во сне это происходит или наяву.
Может вы подскажите, к чему это всё?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
У вас возникла ассоциация с образом льва.
И образ «льва» запечатлелся в вашем мозгу.
Теперь он " везде" возникает перед вами.
Тут может быть, что знак не связан с этим человеком, а может встретите другого со знаком зодиака лев
Здравствуйте, чем-то мужчина вас сильно зацепил, это осталось на тонком плане, хотя реальной связи уже нет, вот вы и видите везде знаки, которые указывают на него.
Он и не вернется.Вопрос не в этом.Это человек пришел к Вам из прошлых жизней, и эта встреча с ним была кармической.Вы должны были здесь встретиться, чтобы в подсознании вспомнить друг друга.
До него Вы жили другой жизнью.Сейчас и Вы сами поменялись и образ льва в мужчине прочувствовали и поняли как это должно быть на самом деле, когда мужчина сильный и достойный.И теперь замечаете эти знаки… раньше мимо проходили.