Скажите пожалуйста будут ли изменения в отношениях Ирины 21.10.94 и Олега 20.06.89 после 14.06.18? - вопрос №2898612

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ну как сказать.Олег не простой мужчина.могу сказать, очень большая занятость, конкретно по личной жизни Ирина ему нравится.но он не ставит целью первой создание семьи.могу сказать что всё бы ничего.но его медлительность, не расторопность, и тяжесть принятия решений будет раздражать, даже бесить, но в целом если Ирина будет терпеть и ждать.Олег будет с ней.после 14 числа, вас ждет встреча.эмоции.близость.я думаю это будет очередной шаг вперед для ваших отношений.и это будет хорошо.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами семья могла получиться и очень хорошая, но Олега тянет к себе другая девушка, от этого он не может принять правильное решение быть с вами и путается, он не понимает что вы его судьба.
Но поговорка «От судьбы не уйдешь» тут не подходит к сожалению.
Соперница есть у Вас, вижу от Олега такие действия, чтобы не иметь с вами связи больше, у Вас ревность вижу по отношению к Мужчине, но и предложить хотите рассудить данную ситуацию, расставив точки и приоритеты.Между Вами в июне стоит мужчина, плохо что нет фото, если олег Ваш светловолосый, то значит король жезлов указывает на развитие отношений и дальше между Вами — если Олег другой внешности — то, увы, некий мужчина встанет на пути.в декабре еще вижу между вами негативные выяснение отношений, осенью возможен интим.
Ничего не меняется, он не будет опорой в вашей жизни. Это человек с пассивной позицией, не готовый решать серьезные проблемы. Чем вызвана его пассивность – неизвестно. Либо вы давите его своим авторитетом, либо у мужчины действительно слабый характер. Чуть позже будет небольшой сдвиг, надолго ли… Такое чувство что магия замешана.
вы ждёте встречи с молодым человеком, изменения в отношениях будут, большая вероятность что вы станете ближе друг другу.
Здравствуйте! Нет, в загаданный период изменений в отношениях карты не показали, они вероятны, но позже по сроку.

Всех вам благ!
Вы не доверяете друг другу и эта ваша главная проблема. Изменения в ваших отношениях просматриваются при взаимопонимании, что вы хотите друг от друга.Дайте выход, накопившейся негативной энергии, Вам стоит проявить терпение и пойти на компромисс.
Между вами много недосказанного, сейчас самый подходящий момент для примирения.
Учитывайте не только свои интересы, но и ожидания партнёра.  Вы хорошая гармоничная пара, вам обязательно надо помириться.
Здравствуйте, изменения в ближайший месяц, к сожалению, маловероятны, зато по осени идет куда более позитивная информация где многое может проясниться/стать на свои места. Удачи Вам!
Изменения возможны.
Здравствуйте! Что может измениться в отношениях двух любящих людей.Вы любимы и любите, что до 14, что после всё движется только в позитивном ключе укрепляя ваши отношения Всего доброго!
Да  идет  близкое  общение и разовор. Удачи вам
Здравствуйте Ирина !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео Ответ.   До конца не понял почему именно после этой датой, но думаю что все будет нормально.
Если будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=cRMMeBrMOG8&feature=youtu.be

Ирина расклад показал, что отношения разрушены, и идёт раставание.
Здравствуйте! Да, Олег созреет для более серьезного этапа в самом ближайшем будущем. Вам будет легче и приятнее с ним общаться. Он очень изменится в лучшую сторону и поймет все свои ошибки.

Здравствуйте!

Нет, перемен не видно. Вообще Олег не готов пока к серьезным отношениям и у него есть другой интерес.
Подробнее в чате.
Удачи

Если все оставить так, как есть, изменений не настанет.
пока без изменений…
Добрый день!
Изменений особенных не будет.получается, что это скорее самообман, чем реальность.Вы пока бессильны что-то изменить в отношениях и он не готов сильно что-то менять в своей жизни.
Всего Вам доброго от Вселенной!