Добрый день,три года назад вышла замуж и переехала в другую страну,муж оказался пьющий и не слабо,изменится ли что то в моем будущем?Понимаю вас,что - вопрос №2898866

надо бежать от такого, но вот теперь уже некуда.Заранее спасибо Татиана 10.09.1960 изображение из вопросаг.Звенигово Марий Эл
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бежать вам действительно никуда, а ситуация из рук вон выходящее, ваш муж не изменится и обстановка в семье останется такой же как и сейчас. Но впереди вас ждет свет в тоннеле, знакомство с мужчиной многое поменяет в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно уходить от мужа, т.к. в дальнейшем это может закончиться рукоприкладством и тяжелыми для вас последствиями. Идет информация о том, что вам необходимо больше ценить себя и уважать, вы очень часто идете на уступки по отношению к нему, хотя он не всегда этого заслуживает.
Здравствуйте! Лечить его надо, или кодировать или заговоры от пьянства читать.Изменений в ближайший год не вижу.Всех вам благ!

Здравствуйте!

Будущее мы строим сами. Судьба лишь дает шансы.

До 2021 года, подарков судьбы ждать сложно.

Вам нужно сделать акцент на сильные стороны своей кармы. Умение формировать правильный круг общения и неплохие ресурсы самовыражения.

Т.е. уйдя от зависимости от мужчины, занимаясь четко самой собой, с 2021 года будет возможность достичь стабильности.

Здравствуйте, в ситуации с мужем к сожалению нет, ему неинтересно менять себя, а вы все таки можете начать и свою жизнь уже, отдельно от него, у вас хватит сил на то.
Добрый день,
Принимайте решение и меняйте свою жизнь! Высшие Силы Вам помогут!
К концу лета сможете расстаться с этим мужем.Встретите хорошего старого приятеля и к зиме можете изменить свою судьбу.
У мужа сильная привязка к алкоголю, еще и сущность им управляет.Силы воли совсем нет, что-бы ей сопротивляться.Перемены у вас будут, но не скоро.Главное -это принять решение.Тогда события будут выстраиваться так, как вам нужно.Попробуйте избавить мужа от этой зависимости.