Здравствуйте уважаемые,эксперты!Подскажите пожалуйста,так надоело безденежье,постоянно нехватает денег,если деньги появляются,то уходят,как вода,невозможно отложить или что-то купить стоящее.Как - вопрос №2899074

привлеч деньги, что чтобы не уходили скврзь пальцы? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вечер вам добрый, детально вас в этом вопросе посмотрю в личной консультации, сразу присылайте фото и имя, есть много возможностей со стороны магии вам помочь. Даже просто рекомендаций, которые вам помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть обряды — держите деньги на карте-целее будут
Открыть денежный канал и запечатать его(поставить на работу защиту).