Оставаться на новом рабочем месте или нет? - вопрос №2899669

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы должны понимать, что никто за вас не примет решения.
Обстановку на рабочем месте -вы видите, что к чему понимаете, значит должны принять для себя правильное решение!.
Если нужен просмотр, расклад на ситуацию-дополните вопрос данными рождения, фото, оформите в раздел Эзотерики.
С уважением.
Здравствуйте, Людмила!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
если работа нравится и зарплату платят стабильно, да