Доброе утро! Вопрос к нумерологам . Чревато ли чем то если берешь не свою фамилию как псевдоним? - вопрос №2899749

Какое имя больше подойдет для успешной профессиональной деятельности? деятельность связана с творчеством, искусством
Настоящее имя В л а д и с л а в М о к р я к о в, псевдоним В л а д и с л а в Н и к о л а е в
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С древних времен для ребенка выбирали два имени: одно для всех, другое — тайное… Преимущество второго имени заключается в том, что это дополнительная защита — практически нет возможности подключиться к энергетическому полю человека и как-то воздействовать....
Поменяв имя — можно скорректировать судьбу...
Имя Владислав — это яркое воображение и натура художника, рождение блестящих идей...
Фамилия Мокряков — интеллектуал, которому больше подходит уединение...
Фвмилия Николаев — решительность, быстро входит в курс дела, производите хорошее впечатление на окружающих, карьера, общение, достижение поставленных целей...
Думаю, что псевдоним вы выбрали подходящий...
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Благоприятен ли псевдоним или нет, рассчитывается по полным данным человека. ФИО и дата рождения.

Но. В любом случае, псевдоним вносит дисбаланс в карму.

Человек не должен жить чужой судьбой. Он должен свою собственную выстраивать.

«не чревато — например религиозное имя в мистике как бы обязательно ..  но мне совсем не нрава николаев… ну не оригинальное — пресное- простое… например клас  алиса вокс … ну подумайте над этим — что бы запоминалось то людям… раз уж берете… вот например — хотя не люблю его — михаил круг …
Суть ведь не в том, чужую фамилию берете, или нет, а в том, насколько она сочетаема с Вашей энергетикой.Все творческие люди берут себе псевдоним и вполне успешны с этим.Надо лишь правильно его подобрать.