Меня шантажирует друг. Он на видео без мое разрешения снял сексуальный акт. Теперь данным видео он шантажирует меня, говорит что розошлет всем друзьям. Но есть ли данное видео на самом деле я тоже - вопрос №2899820

не уверена(( Я с одной стороны понимаю что не нужно с ним сейчас загрызатся, и быть лояльной, но если он захочет секса я буду очень сопротивляться. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Друг ли он Вам, Олеся, если тайком снимает такое видео и потом Вас шантажирует?
Вы понимаете значение слова «друг»?
В случае шантажа рекомендация одна — не пытаться договариваться. Договоренности шантажисты презирают и не исполняют.
Лучше один раз пережить нечто неприятное, чем переживать многократно.
Лично мое мнения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся!

Есть одна жизненная мудрость - идти на поводу у шантажистов бессмысленно, так как вы в любом случае проиграете. Если вы пойдёте на его условия, значит вы нанесёте вред себе и своему здоровью, а если вы не пойдёте на его условия, возможно кто-то узнает, что у вас был секс. Выбирать вам, быть жертвой этого «друга» или следовать своим желаниям.