Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, почему у меня нет отношений, что не так в моем поведении? Что делать? Я не интересна мужчинам?Спасибо большое. - вопрос №2900248

600 p
Я раньше верила верила, теперь кажется, что надежда уходит, кажется, что может правда не судьба, не светит. Есть ощущение, что из-за этого появляется тревожность и боюсь уже сойти с ума (( так как одна женщина говорила мне, что видит, что я рано постарею с точки зрения ментального здоровья, я сейчас все это прокручиваю в голове и страшно становится). Лет -то немало уже.

Марина, 32 года.

Дополнение автора от 07.06.18 19:01:08
Еще 2 года назад предсказали, что на встречу идет цифра 9, но сказали, что это не годы, а месяцы/недели/дни, то есть время уже прошло и получается остались только годы, то есть 39 лет ((( С этим человеком нет теперь связи, чтобы уточнить.

Дополнение автора от 07.06.18 19:47:48
про старение имелось ввиду ментальное (психическое то есть)

Дополнение автора от 07.06.18 19:48:09
Спасибо большое всем за ответы.

Дополнение автора от 07.06.18 20:29:32
Спасибо, правда моложе не хотелось бы, эх, значит опять пока ничего.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Доброго времени суток!
Марина, Ваш вопрос стоит детально просматривать по фото… по энергетике, у Вас идет закрытость дороги личного счастья и проблема в активации сердечной чакры, что тормозит привлечение нужного по жизни Вам мужчины

Всех благ Вам!
не нужно себя накручивать, одиночество вам не грозит, уже в следующем году в вашей жизни появится мужчина, может как раз таки цифра 9 и указывает на 19 год. подробнее в чате.
Здравствуйте.Как вижу я, ваш мужчина будет с вами-все с вами так-встреча будет через два года-сойти с ума-нет-все хорошо будет-девочку родите этому мужчине потом.
Я не понимаю почему Вам не сказали очевидную вещь.На лицо классический случай негативного блока на Вашей энергетике в виде сглаза. который мешает развивать и блокирует всё позитивное что касается личной жизни и это кстати длится очень и очень давно.

Без вашей точной даты рождения или фотографии нельзя дать ответ на ваш вопрос.

Можно сказать — еще время не пришло и вы зря паникуете и накручиваете сценарии в голове.

Если звездами заложено, чтобы вы вышли замуж в период с 30 до 40 или в период после 40 лет, то какой смысл отчаиваться?
Мало ли кто и что вам сказал… постареете как все — с возрастом. Не раньше, не позже. Никто на этой планете в 80 лет не выглядит на 20 и даже при помощи пластики… Всему свое время — не думайте про это, до старости еще надо дожить. Живите здесь и сейчас, радуйтесь жизни и умейте ценить то, что имеете.
Здравствуйте. нужно больше информации. дату рождения.фотографию, могу сказать.что по всем признакам у вас стоит блок на отношения.очень давний.по сути  если сказать, по энергетике чувствуется что вы женщина очень привлекательная и глубокая.интересная.и это необъяснимо но факт на лицо, могу сказать, что негативный блок нужно снимать.это может быть даже случайным.кто то позавидовал, да нашептал что то, и вот во всё это и вылилось… ну вообщем нужно более глубоко смотреть.и однозначно проводить чистку.это не всё так просто.Удачи вам!
Здравствуйте, Марина.
На Вас есть наведенный и родовой негатив, это и есть препятствие для счастливых отношений.
Всего доброго
Здравствуйте Марина! Всё не так уж и страшно, но вам нужно действовать! Не теряйте время зря. Любую ситуацию можно изменить, если есть желание. Приглашаю вас  ко мне на консультацию. Мы с вами решим этот вопрос раз и навсегда.
Здравствуйте! Не вижу какие-то негативных программ, которые препятствовали бы отношениям. Хотя такие вопросы лучше бы смотреть по фото. В принципе через год идет возможность знакомства с мужчиной, но ей еще надо правильно воспользоваться.

Здравствуйте, Марина 32 года. Слишком мало исходных данных и слишком много проблем. Проблемы нужно решать, а не ждать и бояться сойти с ума, именно ожидание верный путь, к тому что бы остаться у разбитого корыта.

 Судя по краткому просмотру и не полным данным у вас есть страхи, причем они были всегда, появились не вчера, значит основания были: либо пример одиночества перед глазами, либо родовая история… Но да подается вам ситуация одиночества совершенно точно. Но такие ситуации даются для научения и если вы поймете чему вас учат и пройдете урок, то все у  вас наладится. Ищите специалиста для работы и работайте, а не позицию страуса занимайте

Здравствуйте, да, карты подтвердили на данный момент вы в одиночестве, в течение года возможно общение с человеком младше вас, эксперт не ошибся цифра 9 означала в году,2019 год -есть большая вероятность брака, мужчина общительный и чувственный, моложе вас, ваше ограничение снимется.подробнее в чате… Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Чтобы развеять Вашу тревожность скажу одно: Вас никто ни какой информацией не имеет право программировать, только Вы сама и именно-ментально: мыслями, страхами, блоками, самоустановками. То, что Вам говорят эксперты-совет и рекомендация. Услышали то, что Вам не по душе-так приложите все усилия, чтобы это исправить, не допустить того же старения, не сидеть считать годы, а жить в здесь и сейчас… Сам то к Вам мужчина в дом не придёт… Разве что -счастливый случай. Нужно фото, чтобы сказать Вам какие причины и почему.
Здравствуйте! У Вас очень тусклая слабая энергетика, поэтому мужчины Вас не замечают. Ее надо развивать. Мужчины клюют на энергетику.
Уважаемая Марина!
Никогда и никого не слушайте, а уж тем более таких прогнозов. Даже самые великие предсказатели ошибаются- помните об этом.
У вас такой прекрасный возраст- вы молоды, красивы!
Поменяйте свой круг общения. Старайтесь больше общаться с позитивными людьми.
Вы очень впечатлительная по свое
Извините, ответ не до конца отправился.
Вы- впечатлительная, и как «губка» впитываете чужие негативные мысли.
От вас исходит очень добрая и позитивная энергетика, но вы очень в себе не уверенны. Это могут быть последствия воспитания, отношения родителей, ваших предыдущих мужчин…  В любом случае, я настоятельно вам рекомендую собраться с духом и перестать жалеть себя. Как только вы перенаправите ваши мысли в более положительное русло, сама Вселенная начнет помогать вам!
Постарайтесь поменьше слушать чужие, негативные оценки и все обязательно будет у вас хорошо.
Удачи вам!
Здравствуйте! Даже Великая Ванга ошиблась в прогнозах, не надо циклиться на цифре 9 Это может быть все что угодно, возможно муж будет старше на 9 лет или моложе.Карты одиночества у вас нет, негатива нет.Замужество будет. 100%.Всему своё время.Всех благ!
Марина--32  это  замечательный  возраст--тот  случай  когда  уже  накоплен  опыт  и  мудрость… и  не  летишь  сломя  голову  как  матылёк---каждый  шаг  разумный   и  точно  знаешь  что  хочешь  от  жизни---хочешь---найди!!!--знаете  что  нравится---приоткройте  завесу  в  любимое  Вами  дело---пусть  не  сразу  получится  но  какой  кайф  от  того  что  Вы  прикаснулись  к  мечте---что  когда  лишь   представляли… или  восхищались  глядя  со  стороны… а  сейчас  сами  это  делаете---Вы  научитесь  любить  себя--в  простых  пустяках… в  смелости   а  иногда  в  нерешительности---как  мама  дитя  уговаривает  так  и  мы  иногда  сами  себя… но  разве  это  не  здорово??--когда  ты  видишь  что  преодалел  свои  сомнения  и  шагнул  вперёд---ты  каждый  день  познаёшь  себя--и  познаёшь  себя  нового… А может  этот  ппророк  что  Вам  так  неумело  нагадал  имел  ввиду  что  Вы  мудрая  не  по своим  годам?!))умейте  даже  в  «страшных»  предсказаниях  для  себя  видеть  скрытый  сокральный  смысл… улавливайте  нотки  для  движения  и  стимул  для  того  чтоб  меняться))!!---и  Вы  начнёте  радоваться---даже  когда  рядом  кажется  всё  рушится---Вы  скажете--а  здесь  на  пустом  месте  сделают  бассейн  или  засеят  тюльпаны))а  может  фантан?))-я  образно  выражаюсь…
Добрый  вечер. Все глупости.… у вас  идет перерождения  вашего -я. Такое  бывает  очень  редко и у избранных  людей. Видимо вы имете  способности  от своего  рождения.   И вам обязательно  нужно узнать  ваше  предназначение  на этой  Земле.  по вашим  датам  рождения.как   только вы  начнете  выполнять  это… то у вас все  и пойдет. И мужчина  и  наладится все и будет хорошая  работа и все  остальное.Удачи вам
В 32 года бить тревогу по поводу одиночества-большое заблуждение.Вы ведь дама интеллигентная, и Вам не нужен шофер.А таких, какие Вам под стать, не так много.Программа запущена.Есть человек, который через год разведется и станет свободным.С ним и встретитесь.Про цифры забудьте.
вы потеряли уверенности в себе… ваше мама вас поддерживает… слушаете ее… я вижу вы будете счастливая в другом городе… надо переезд.
Возможно негативное воздействие на вас.
полную дату рождения напишите
Старение начинается, когда человек этого ждет. У каждого человека есть биологические часы, которые он включает сам. Бывает глубокий старик, а молод душой, а бывает молодой, а уже чувствует себя стариком. Все зависит от Вашего настроя и от многих факторов, насколько Вы себя ощущаете и хотите ощущать. Вас же никто не заставит чувствовать себя старше. Верно?
Кроме себя самой. Поэтому, этот момент стоит учитывать.

По поводу одиночества. Можно выскочить замуж в 16-18 лет и всю жизнь терпеть отношения и казаться счастливой. А можно и после 30 лет и уже с жизненным опытом по другому смотреть на отношения и брак. это дело времени и не нужно ставить на себе точку только потому, что все уже замужем, а Вы еще одна. Нет единой панацеи для всех, все индивидуально ив Вашем случае все зависит от того, насколько Вы мудро и филосовски готовы принимать жизненные уроки, не теряя при этом надежды на личную жизнь. Подумайте над этим. Стоит ли так расстраиваться, все у Вас еще сложится. Если Вы себе это позволите.
Дело в том, что внешне вы мужчин привлекаете, но они не притягиваются настолько чтобы закрутить с вами отношения, хотя поначалу вынашивают такие идеи и желания.
Над таким вопросом нужно работать пока ещё есть время.
Здравствуйте Марина, я по вашему дополнению, (Спасибо, правда моложе не хотелось бы, эх, значит опять пока ничего.) Вам Бог даст человека, который вам по душе, а ваша задача самой сформировать образ, кто вам нужен, И не верте в бред предсказаний, ни кто не может предсказать вашу судьбу, кроме Бога и вашей души, уже сегодня приняв правильные решения, вы можете изменить свою судьбу, Бог создал вас а значит и для вас подведёт вашу половинку. Другое дело на сколько вы готовы его принять. Как раз расклад и говорит что вы сами воздерживаетесь от отношений, боитесь совершить ошибку, живёте логикой, а не чувствами.По раскладу картинка такая, когда вы встретите своего мужчину 5 кубков, которая говорит о том, что вы разуверились в этом, печаль от прошлых поражений, дальше расклад говорит, что вам нужно искать пути решения этого, какие программы блокируют встречу с мужчиной, но скажу так же в раскладе выпала карта 9 месяцев(ваша девятка) вы встретите мужчину стихии воздуха. Хотите ускорить событие и проработать чтобы встреча произошла быстрей, обращайтесь я вам помогу.