Здраствуйте можете сделать описание рентгена - вопрос №2900669

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. По снимкам — анатомия в норме, учитывая, что ребенок. В правом легком в срдней доле участок инфильтрации. Историю Вы не описали заболевания, возможно пневмноия была. Жидкости в легких нет.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Самат, по крови есть сдвиг лейкоцитарной формулы влево (воспаление), тромбоцитопения. По рентгенограмме ничего сказать не могу, так как снимки нужно сфотографировать либо на негатоскопе или на просвет(на стекле), будет больше виднее. Всего Вам доброго.