Здравствуйте! Помогите пожалуйста, понять сон) Мне приснились босоножки, скорее похожи на туфли впереди , но без пятки как шлепки, очень красивые высоченная шпилька, лаковые, бежевый цвет. - вопрос №2900700

Воснеонимне сильно нравились, но считала что не смогу идти, каблук очень высокий, но когда надела оказалось очень удобно, полумала надо же такой высокий тонкий, а мне так удобно и смело и быстро на них шла счастливая). Что предвещает такой сон? Татьяна. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень высокие требования к мужчинам, но есть страх, что вам не справиться с такими… Все страхи напрасны — вам будет легко и комфортно именно с такими мужчинами…
Лучший ответ по мнению автора

Натали