Здраствуйте.у моего сестры до конца этого месяца должна была свадьба. Незнаем почему так случилось что со сторони женижа пришла тетя и плохие веши говорила о матери парня. Вот мы все сомневаемся вних - вопрос №2901191

Пожайлуста скажите дать сестру за их парня. Сестру шахноз зовут а парня фаррух
2 ответа

Ответы

Да, они любят друг друга.
Про каждого из нас можно наговорить много нелестного.Всем мил не будешь.