чего мне ждать в ближайшие полгода? 13.10.1995 , 22:44,Пусан - вопрос №2901564

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А что положительного в том что Вы будете чего то ждать? Ожидания ни к чему не приводят, Чаще всего  если ожидания  не оправдываются, как то настроение не улучшается обычно. Поэтому все психологические школы рекомендуют жить в настоящем, именно в настоящем -настоящая жизнь, Можно  всю жизнь прожить в ожиданиях так ее и не прожив.

А то чего Вы хотите -это должно быть Вашими планами, Странно если за Вас это будут делать посторонние люди, Вы определитесь чего хотите от жизни и действуйте

Неонила