Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы задать такой вопрос: ожидаются ли изменения в сфере финансов и работы и какие?? до конца этого 2018 года? всем спасибо заранее! СВЕТЛАНА 25.05.76 - вопрос №2901983

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Изменений до конца 2018 года особых не будет, т.к. идет информация что ваши финансовые дела протекают достаточно равномерно и в некоторых моментах стабильно, необходимо менять и улучшать ситуацию для того, чтобы все шло в прогресс и работало на вас.
В плане финансов затишье и стабильность, а вот на само работе будете получать удовлетворение и от самих действий, и от результатов своего труда.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.