Добрый день, можна ли переносить химиотерапия в свою больницу потому что далеко ехать каждый раз будет - вопрос №2902018

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если в Вашей больнице есть отделение химиотерапии и если есть препараты, которые Вам назначены, то да, Вы можете получать лечение в своей больнице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Шамиль! Если у Вас в больнице есть отделение химиотерапии или препараты для химиотерапии и врач-онколог, то Вас имеют право лечить в Вашей больнице. Только необходимо привезти рекомендации от врача-химиотерапевта.