Дорогие эксперт,кто за такая Карина ,цыганка,возраст 31-32 года Она меня разводит ,обманывает ?? Сказала что снимет с меня негатив и с Александром - вопрос №2902057

буду я, деньги отдала, еще добавила сегодня, сказала надо еще 3,5тыс, но у меня их нет. Напишите кто что видит или я ошибаюсь в своих догадках. На душе тошно, не хочу быть обманутой, на душе плохо. Благодарю кто видит и напишет!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Когда заказываете Ритуал вам с самого начала рассказывают абсолютно все, что входит в данный Ритуал и вы договариваетесь железно о стоимости, которая меняться не будет. Есть ситуации, когда клиенту необходим комплекс работ, об этом также предупреждается заранее.
Идет информация, что Карина достаточно мстительный, хитрый человек, который хорошо осведомлен о психологии и знает как манипулировать чувствами людей. Ритуа на снятие негатива был проведен, делалось не 1 раз, но полностью вам помочь и снять весь негатив она не смогла, просматривается он еще на вас с Александром, но уже не в том количестве, в котором был.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы в трансе. нужна встряска