Как ко мне относятся эти 2 человека. Спасибо! - вопрос №2902135

. Все что видите. Общение будет с ними у меня и дружба, можно ли им доверять? Я Маргарита 15.1.1991 фото на аваторке мое
1 фото — Алёна 24.01.1992, 2- 31.1.1992 анна
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

С Аленой будет общение и дружба, с Анной больше вероятность на хорошее общение.
Алена очень хорошо настроена по отношению к вам и как человек она очень искренняя, открытая и жизнерадостная девушка. Активная, целеустремленная. Есть моменты, которые вам необходимо знать об этих людях, это поможет вам в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этим девушкам доверять не советую.
Здравствуйте, общение будет, с Анной даже возможна дружба.А вот Алёне доверять не стоит, человек завистливый она и коварный.
Это не подруги а так приятельницы на время.Женская дружба вообще редкое явление… а этим доверять нельзя совсем нельзя